16.08.2011 Крупнейший интернет-магазин товаров для сна «24 Матраса» объявил об открытии своей первой розничной точки, расположенной в одном из наиболее динамичных районов столицы.

Демонстрационная площадка нового магазина будет включать в себя матрасы и кровати ведущих импортных производителей, в частности, легендарную продукцию брендов Tempur, Pirelli, Sleepeezee и King Koil. Комфортная и уютная галерея моделей позволит протестировать матрасы в режиме реального времени, оценить качество их сборки и выбрать изделие, наиболее соответствующее запросам покупателя.

Будучи одним из ведущих дилеров импортных товаров для сна, компания "24 Матраса" делает доступным для российского потребителя качественно иной, европейский уровень сна и отдыха. Инновационные материалы, экологически чистое сырье и передовые технологии сборки наглядно демонстрируются продукцией мировых брендов. Ценителям статусных элементов интерьера придутся по вкусу ортопедические матрасы королевского дома Англии Sleepeezee Luxury, футуристическая роскошь продукции Pirelli и царственное величие американских матрасов King Koil. Для тех, кто предпочитает инновационные ортопедические разработки в области товаров для сна, магазин «24 Матраса» представляет демонстрационные образцы легендарных торговых марок Metzeler, Hukla и Tempur.

Квалифицированные торговые консультанты с удовольствием помогут Вам с выбором и ответят на все интересующие Вас вопросы. Открытие розничного магазина состоялось 10 августа 2011 года. Потрогать, полежать и выбрать наиболее понравившийся ортопедический матрас можно будет ежедневно, с 9 до 22 часов

Возврат к списку

 
2011 © ООО «Альказар»